Как удалить нежелательные волосы навсегда?


Наверняка, каждая женщина думала о том, какой бы была ее жизнь, если бы не было нежелательных волос в области верхней губы, на ножках и в области бикини. Сейчас сделать это стало реальностью. Для этого не нужно пользоваться бритвенным станком или специальными кремами, а использовать аппарат для фотоэпиляции.

Происходит все это очень легко, понятно и просто. Этот аппарат производит точные импульсы света, проникающие через кожу и достигающие волосяные луковицы, которые при нагревании погибают. Для использования такого необычного метода практически нет противопоказаний, но лучше все же проконсультироваться с врачом и узнать точно, можно ли вам применять данный аппарат.

Процедуру фотоэпиляции не следует делать при следующих заболеваниях:

- сахарный диабет;

- болезни кожного покрова;

Как удалить нежелательные волосы навсегда?

- гипертония;

- ишемия;

- инфекция;

- новообразование;

- беременность.

Если вы все-таки приняли решение избавиться навсегда от волос, вам следует выбрать салон, где вам смогут сделать такую процедуру квалифицированно. При выборе салона обращайте внимание на внутренний интерьер салона, состояние оборудования, обходительность и профессионализм персонала и, конечно же, расположение салона. В случае, если вам не понравилось что-то, не стесняйтесь встать и покинуть салон.

Важно знать, что в хорошем салоне перед процедурой мастер обязан для начала провести тщательный осмотр вашей кожи и только потом определять количество требуемых процедур. Если же мастер сразу назначает вам определенную программу, то лучше отказаться от проведения процедуры фотоэпиляции в этом салоне.

Обычно бывают различные предубеждения или сомнения: куда пойти, где лучше сделают и где какая цена. Для этого лучше всего найти в интернете узкопрофильный форум и там проконсультироваться или хотя бы поговорить с хорошим мастером и уточнить все нюансы такой процедуры.

Автор материалов статьи: Вера Сидихина