Как визуально увеличить губы?


Соблазнительные губы - это предмет зависти женщин и восхищения представителей сильного пола. К сожалению, не каждая девушка может похвастаться пухлыми губками, но поработать над их внешним видом могут все. Чтобы подкорректировать форму губ, многие женщины прибегают к косметическим процедурам, пластике или инъекциям. Процедуры не всегда являются безопасными. Косметологи утверждают, что объем и форму губ можно подкорректировать в домашних условиях, не прибегая к кардинальным мерам.

Делая маски для лица и шеи, девушки, как правило, просто не вспоминают о том, что губки также нуждаются в интенсивном уходе, а именно, дополнительном питании. Увлажнить губы, насыщая их полезными веществами, помогут маски из сметаны, творога, яблока и других полезных натуральных продуктов. Перед сном полезно смазывать губы оливковым или касторовым маслом. Эффект вы заметите очень скоро - внешний вид ваших губ улучшится через 2-3 недели регулярных процедур. Ментоловое эфирное масло дает бодрящий и охлаждающий эффект. Обязательно используйте его в уходе за губами.

Как визуально увеличить губы?

Массируйте губки зубной щеткой с мягкой щетиной. Примерно раз в неделю пользуйтесь скрабом для губ, совмещая процедуру с массажем. После использования очищающего состава нанесите на губы гигиеническую помаду или вазелин тонким слоем. Скраб для губ можно сделать из мелкого сахара и меда. Приготовьте из травяных составом ледовые кубики, которые пригодятся вам не только для ухода за лицом, но и в уходе за губами. Кубик заверните в хлопчатобумажную ткань, поводите по губам несколько минут. Чтобы эффект был более заметным, старайтесь выполнять процедуру ежедневно по утрам.

Стилисты уверяют, что если наложить макияж грамотно, но можно превратить губы любой формы в волнующие и манящие. Если форма ваших губ вас не устраивает, то воспользуйтесь блеском, который увеличит губки. Учтите, что специальные средства будут немного раздражать нежную кожу.

Автор материалов статьи: Вера Сидихина