Если вы хотите иметь отличное самочувствие


Если вы хотите иметь хорошее самочувствие, то вам необходимо пересмотреть свой образ жизни. Вероятно, вам имеет смысл внести в него некоторые изменения. Мы можем вам дать несколько рекомендаций.

Много лет назад наиболее предпочитаемым напитком был черный чай. Однако потом люди начали вместо него потреблять зеленый. Почему бы вам снова не выбрать черный? Ведь это довольно сильный антиоксидант. Не забывайте, что он уменьшает количество холестерина. У вас имеются лишние сантиметры на талии? Черный чай поможет вам от них избавиться за относительно короткое время. Помните, что его можно пить лишь спустя час после трапезы. Вы можете потреблять максимум 4 чашки черного чая в сутки.

Для предупреждения недугов сердца вам следует подниматься по лестнице пешком. По возможности не носите тяжелых сумок.

Не проводите весь свой досуг в сети. Естественно, вам полезно узнавать что-то новое. Однако здесь нужно помнить о чувстве меры.

Если вы хотите иметь отличное самочувствие

Обязательно снизьте потребление соли. Медики говорят, что она приостанавливает жидкость и поднимает кровяное давление. Если вы будете потреблять соль в маленьких количествах, то это поможет вам стабилизировать деятельность сердца и укрепить почки.

Помните о витаминах. Для вашего организма будут чрезвычайно полезны овощи и фрукты. После сильных морозов вашему организму необходима аскорбиновая кислота, а также витамины Е и А. Данные вещества делают кожу упругой. Аскорбиновая кислота имеется в цитрусовых, витамин А – в помидорах, а витамин Е – в авокадо.

Не забывайте про завтрак. Ведь он является основным приемом пищи. После пробуждения надо потреблять только здоровую пищу.

Если у вас после морозов кожа имеет бледный оттенок, то вы можете посетить солярий. Не лишними будут маски из кофе. Помните о том, насколько важен полноценный сон.


Автор материалов статьи: Вера Сидихина