«Охотничий метод». Народный метод против радикулита


Радикулит является распространенным заболеванием среди людей возрастной группы старше 40 лет. Этот недуг плохо сказывается на активной жизнедеятельности и проявляет себя болями в спине, непосредственно в позвоночнике.

На помощь в борьбе с этим недугом приходит народный проверенный способ. А придумали данный способ люди, живущие в переменчивых погодных условиях, ведь, как известно, перепады давления и изменчивая погода сразу дают о себе знать болями в спине. Этому методу даже дали название – «охотничий метод».

«Охотничий метод». Народный метод против радикулита

Перейдем к самой сути. Нам понадобятся куриное яйцо и самый обычный столовый уксус. Яйцо следует хорошо вымыть и поместить в стеклянный сосуд с уксусом на три дня. В течение этого времени скорлупа на яйце должна полностью раствориться. Затем достаем наше «готовое» яйцо, снимаем с него пленку, размешиваем до однородной массы и вливаем несколько столовых ложек растительного масла. Всё как следует перемешиваем. Данную смесь переливаем в сосуд с уксусом, где прежде хранилось наше яйцо, взбалтываем и крепко закупориваем. Хранить уже готовую смесь нужно в темном месте, перед использованием встряхивать. Эту эссенцию следует намазать на больное место, растереть и обмотать место шерстяным платком или поясом.

Люди, которые уже испробовали данную смесь в борьбе с недугом, отзываются очень положительно и говорят, что действует эта волшебная эссенция безупречно!


Автор материалов статьи: Вера Сидихина