Детские игровые многофункциональные столики


Среди детских товаров сейчас популярны игровые многофункциональные столики для детей. Они подходят малышам от года до 3-4 лет. В продаже сейчас представлено огромное количество вариантов таких столиков.

Игровой столик представляет собой столешницу с панелью, на которой расположены самые различные красочные игровые элементы. Это могут быть клавиши и кнопки с изображением веселых животных, при нажатии на них малыш услышит звуки, которые издает то или иное животное. Это может быть панель с установленными на ней музыкальными инструментами - фортепиано, ксилофоном, банджо.

Также это может быть алфавит на русском и английском языках, с яркими цветными буквами и музыкальным сопровождением. Для мальчиков на игровой панели может быть установлен реалистичный руль и другие элементы автомобиля, которые также сопровождаются звуками. Столики обычно снабжены подсветкой, лампочками, подвесными игрушками, разными кармашками и рычажками. Один столик совмещает в себе несколько вариантов игр. Изготовлены такие столики из безопасных материалов, на нем отсутствуют острые и чрезмерно мелкие предметы.

Детские игровые многофункциональные столики

Огромный плюс игровых столиков в том, что в них обучение ребенка сочетается с игрой, а ведь информация, поданная малышу в виде игры, лучше всего усваивается. Такой многофункциональный музыкальный столик развивает у ребенка память и воображение, тренирует мелкую моторику рук и внимание, а также просто уносит малыша в волшебный мир игр!


Автор материалов статьи: Вера Сидихина