Если молодая мама хочет выйти замуж


Бытует мнение, что молодой маме после расставания с супругом повторно выйти замуж довольно проблематично. Однако это заблуждение. Многие женщины, имеющие малышей, находят свою любовь и живут счастливо до конца дней.

Как побыстрее выйти замуж после развода?

Для начала преодолейте депрессию, появившуюся после расторжения брака. Каждая прекрасная половинка переживает развод весьма болезненно. Тем более, если у нее есть крохи. В большинстве случаев, после расставания с бывшим спутником жизни даме кажется, что она никому не нужна. Это служит причиной того, что она представляет свою дальнейшую жизнь в мрачных тонах. Это вполне объяснимо. Ведь ей теперь придется самой «поднимать» детей. Кроме того, она испытывает нестерпимую боль. Если вы оказались в подобной ситуации, то вам необходимо понять, что жизнь из-за развода не остановилась.

Эмоционально подготовьтесь к отношениям с другим человеком. Если вы имеете малютку и при этом хотите найти спутника жизни, то вам просто необходимо хоть немного «смотреть по сторонам». Тогда вы непременно встретите хорошего человека. Знакомство между двумя половинками обычно начинается с улыбки и нежного взгляда.

Если молодая мама хочет выйти замуж

Будьте активны! Если вы мечтаете о том, чтобы встретить интересного и симпатичного человека, то вам нужно периодически ходить на выставки, в театр и на вечеринки. Обязательно зарегистрируйтесь на каком-нибудь сайте знакомств.

Обязательно уделяйте внимание своей внешности. Если вы хотите, чтобы представители сильного пола обращали на вас внимание, то вам нужно купить хотя бы пару красивых платьев или костюмов и начать за собой следить. Помните, что если на вашем лице не будет лучезарной улыбки, то вы едва ли сможете притянуть внимание мужчины.

Что необходимо учитывать?

Итак, вы познакомились с подходящим человеком и обнаружили, что у вас немало общих интересов. Однако если вы хотите выйти за него замуж, то вам не следует упускать из вида следующие нюансы.

Начальный этап. Вам совершенно ни к чему в первую неделю знакомства приглашать человека к себе. Вам потребуется некоторое время, чтобы понять, сможет ли этот человек стать для вас хорошим мужем. А как он относится к детям? Если мужчина разведен, то вам нужно узнать у него, по какой причине он расстался с женой.

Как подготовить малыша к знакомству с человеком? Если вы пришли к выводу, что вам имеет смысл продолжать отношения с представителем сильного пола, то вам необходимо подготовить чадо к знакомству с ним. Ни в коем случае не заставляйте малыша называть мужчину папой. Если карапуз общается со своим биологическим отцом, дайте ему понять, что они по-прежнему смогут видеться в любое время. Однако известны случаи, когда отец не интересуется жизнью крохи и тогда малыш сам изъявляет желание называть нового мужа мамы папой.

Знакомство крохи с вашим избранником. Вам непременно надо попытаться сделать все возможное, чтобы ваш малыш и любимый человек стали друзьями. Немаловажное значение имеет и то, как поведет себя мужчина в первые минуты знакомства. Если вы заметите, что ваш потенциальный жених равнодушен к чаду, то вам следует подыскать себе другого спутника жизни, который сможет стать для малыша отцом.

Если даже вам на протяжении продолжительного периода времени не удается найти подходящего человека, вы все равно не должны отчаиваться.


Автор материалов статьи: Вера Сидихина