Лучшие подарки для беременных женщин


Очень часто у нас не хватает фантазии для выбора подарка близкому человеку. Говоря о выборе подарка для беременной девушки, у дарителя напрочь пропадает логика, чувство юмора и фантазия. И многие не находят лучшего варианта, чем приобрести что-то полезное для еще не родившегося малыша и совсем не относящегося к самой девушке.

Самое простое, что можно сделать, это спросить, что беременная девушка хотела бы получить в подарок.

Лучшие подарки для беременных женщин

Футболка с длинным рукавом для беременных с прикольными надписями

Не слишком дорогим и универсальным подарком, может быть футболка для беременных с интересными изображениями и надписями. В интернете множество сайтов, на которых можно приобрести такие футболки. Сейчас даже в небольших городах предоставляются услуги по нанесению изображений на одежду, посуду и даже постельное белье. Воспользовавшись такой услугой, вы сами можете немного побыть дизайнером и придумать изображение.

Мастер классы для беременных: пальто, свитер, платье

Часто будущие мамы в ожидании малыша находят себе новые интересные увлечения. Если вы знаете о том, каким видом рукоделия занимается девушка, то можно приобрести для нее новые книги и журналы со схемами, интересные расходные материалы для ее увлечения, а возможно и сертификат на мастер-класс.

Подарочный сертификат на фотосессию для беременных

Незабываемым подарком для беременной девушки станет подарочная фотосессия. Профессиональные фото будут радовать воспоминаниями о прекрасном времени ожидания малыша.

Хорошие курсы для беременных

Если в вашем городе есть курсы для беременных, то очень полезным и интересным для девушки было бы получить абонемент на их посещение.

Можно ли беременным ходить в СПА-салон?

Безусловно приятным будет также сертификат на посещение СПА-салона, маникюра, педикюра, массажа. А если животик уже внушительных размеров и будущей маме не совсем удобно ехать в спа-салон на другой конец города, то можно вызвать специалиста на дом.

Можно ли беременным ходить в театр?

Также хорошим подарком может стать билет в кино или театр на позитивный фильм или спектакль. А возможно ей будет интересно посещение какой-либо выставки.

И самое главное, не забудьте сказать о том, как прекрасна девушка в этот волнующий и радостный период своей жизни.


Автор материалов статьи: Вера Сидихина